В Иванове полным ходом идут работы по асфальтировке придомовых территорий

Депутаты Ивановской городской Думы осуществляют контроль за качеством выполняемых работ по асфальтировке придомовых территорий








В этом году за счет средств городского бюджета проводятся масштабные работы по благоустройству придомовых территорий для удобства передвижения жильцов. Эти работы находятся на особом контроле у депутатов Ивановской городской Думы.
Подрядная организация управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова выполнила работы по асфальтировке придомовых территорий у домов 66, 68, 70 и 70А по проспекту Текстильщиков и подъезд к ним.
Также на сегодняшний день закончены работы по асфальтировке по ул. 2-я Ключевая, д. 1Б; ул. 2-я Минеевская, д. 2; ул. Минская, д. 57; ул. Благова, д. 42; ул. Велижская, д. 66; ул. Богдана Хмельницкого, д. 3; ул. Ташкентская, д. 14.
На всех этапах проведения ремонтных работ осуществляется оперативный контроль со стороны депутатов и жителей домов. Для этого утверждены графики ремонтов, организовано взаимодействие с подрядчиком и Администрацией города Иванова.
Напомним, что в 2021 году в Иванове ремонт пройдёт в два этапа, общая сумма первого этапа составила 8,2 миллионов рублей. Второй этап крупнее, его финансирование приближается к 20 миллионам. Всего в 2021 году планируется восстановить асфальтобетонное покрытие порядка 70-ти дворов. 
К.
chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: