Пробный заплыв перед соревнованиями в Ивановской области совершил  Заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по плаванию на открытой воде, многократный чемпион России на короткой и…

Возраст участников в Дивизионе 1 – с 16 до 18 лет включительно, в Дивизионе 2 – с 10 до 15 лет включительно В Первенстве Иванова по пэйнтболу 2021 года…

Нашей землячке, уроженке Приволжска в Ивановской области, мастеру спорта международного класса, 13-кратной чемпионке России по лёгкой атлетике, Александре Гуляевой одобрили заявку на нейтральный статус, сообщает ivanovo_37_inst. Антидопинговый комитет Всемирной легкоатлетической…

Впрочем, с английским клубом он играл недолго В стане ивановского «Текстильщика» первое в это межсезонье пополнение. Подписан контракт с полузащитником Александром Агеевым 1996 года рождения. Предыдущий клуб —…

Матч с владимирским «Торпедо» завершился со счетом 4:0 Ивановский «Текстильщик» на своем стадионе провел контрольный матч с принципиальным соперником — владимирским «Торпедо». Матч закончился разгромной победой команды из…

Игра с «Араратом-Армения» завершилась нулевой ничьей Четвертый в 2020 году контрольный матч ивановский «Текстильщик» провел на Кипре с командой «Арарат-Армения» в понедельник, 17 февраля. Состав «Текстильщика» на первый…

На счету Хызыра Аппаева около 300 официальных матчей в ПФЛ, ФНЛ и РПЛ Новый футболист в составе «красно-черных». Хызыр Аппаев подписал контракт с ФК «Текстильщик». Опытный нападающий продолжит…

Кирилл Сараев выступал за команду с июня 2019 года Защитник Кирилл Сараев покинул ФК «Текстильщик». Клуб и футболист расторгли контракт по соглашению сторон. Воспитанник московского футбола играл в…

Мастер-классы Юлии Липницкой по фигурному катанию для ивановцев будут проходить ежедневно вплоть до 19 августа Открытая тренировка с именитой российской фигуристкой, Олимпийской чемпионкой Сочи-2014 (командный турнир), чемпионкой Европы…

Поводом для этого стала недавняя игра вничью с ярославским «Шинником» Редкий случай, но главным героем тура ФНЛ назначает вратаря. Страж ворот ивановского «Текстильщика» Алексей Смирнов в номинально домашнем…

Спорт, спортивные мероприятия в Иванове, соревнования и спортсмены Иваново.