Теперь клиенты Сбербанка могут получить повышенные бонусы Спасибо в более 300 торговых точках Ивановской области

Корпоративные клиенты банка,
соответствующие условиям проекта, автоматически подключены к нему

Сбербанк совместно с Mastercard  реализует уникальный проект для малого бизнеса «СберРядом», который направлен на рост доходов малого бизнеса, а покупателям дает дополнительные бонусы за покупку у небольших компаний.

В рамках проекта частные клиенты банка-участники программы «СберСпасибо» — совершая покупки у малого бизнеса — так же клиентов банка, получают повышенные бонусы — до 10% от стоимости покупки за товары и услуги, приобретенные у участников проекта по карте Mastercard Сбербанка. Для этого в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «СберСпасибо» необходимо выбрать раздел «Мой уровень» и подключить категорию «СберРядом». Размер бонусов зависит от уровня привилегий клиента.

Подробнее узнать о специальном проекте и посмотреть полный список торговых точек — участников программы можно на сайте банка. Также все участники проекта собраны на картах 2ГИС в разделе «СберРядом».

Виталий Дорошенко, управляющий Ивановским отделением Сбербанка:

«На данный момент в Ивановской области в проекте участвуют более 300 точек. В основном это кафе, торговые организации, предприятия сферы услуг.Мы все совершаем покупки рядом с домом, выбирая привычные и любимые для себя магазины и сервисные точки. Теперь это стало не только удобно, но и выгодно».

Корпоративные клиенты банка, соответствующие условиям проекта, автоматически подключены к нему. Предпринимателям, которые не являются клиентами Сбербанка, но хотят присоединиться к проекту «СберРядом», необходимо открыть расчетный счет и заключить договор торгового эквайринга со Сбербанком.

Если вы клиент-покупатель, то вы:

—        будете получать повышенные бонусы СПАСИБО — до 10% от стоимости покупки — за товары и услуги, приобретенные у участников проекта по карте Mastercard Сбербанка.

 Если вы компания-продавец или индивидуальный предприниматель, то вы сможете:

—        увеличить клиентопоток;

—        приобрести продукты и сервисы Сбербанка и его дочерних компаний на льготных условиях;

—        указать ваш бизнес на карте проекта на сайте Сбербанка и получить внимание пользователей геосервиса 2ГИС, на сайте и в приложении которого участников можно будет найти по запросу «СберРядом».

Специальный проект продлится до 31 октября 2020 года по всей стране.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.


Официальные сайты банка:
www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: