Спортсменка из Ивановской области выиграла чемпионат России по легкой атлетике

Александра Гуляева стала победительницей в забеге на дистанции 800 метров

В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняла участие уроженка Приволжска, многократная чемпионка России в беге на дистанциях 800 и 1500 метров Александра Гуляева.

Спортсмен-инструктор областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Александра Гуляева стала победительницей в забеге на дистанции 800 метров. Она преодолела дистанцию за 2 минуту 0,60 секунды. Второе место заняла Светлана Улога (2.00,99), третье — Ольга Онуфриенко (2.01,77).

Командный Чемпионат России стал заключительным стартом перед чемпионатом мира по легкой атлетике, который пройдет в Дохе с 27 сентября по 6 октября.