СберУниверситет предоставил лучшим учителям Ивановского региона доступ к библиотеке Сбера

В этой виртуальной библиотеке собрана обширная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по
актуальным темам для непрерывного обучения

Пять ивановских педагогов вошли в «золотую тысячу» лучших учителей страны в 2020 году:

—       Булгакова Ирина Павловна, учитель физической культуры, МАОУ лицей №21, г. Иваново

—       Крюченкова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ школа №8, г. Кинешма

—       Соколова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов, МБОУ гимназия №30, г. Иваново

—       Шиманаева Ольга Владимировна, учитель географии и биологии, МБОУ Палехская средняя школа

—       Шокин Алексей Юрьевич, учитель начальных классов, ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №3»

Конкурс на присуждение федеральных премий за достижения в педагогической деятельности проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента РФ №679 от 28 ноября 2018 года. В нём участвуют педагоги со стажем не менее трёх лет, ведущие деятельность по программам начального, основного и среднего общего образования.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года, рассказать о своих личных достижениях в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

Сбер также принял участие в награждении лучших педагогов и предоставил учителям доступ к своей виртуальной библиотеке, где собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал. Учителя смогут пользоваться коллекцией библиотеки постоянно — без ограничений срока действия доступа.

Виталий Дорошенко, управляющий Ивановским отделением ПАО Сбербанк:

«Личные и профессиональные достижения участников конкурса являются примером педагогического таланта. Мы благодарим учителей за заботу и воспитание наших детей, профессиональный труд, любовь, увлеченность. Надеюсь, что с помощью новейшей литературы виртуальной Библиотеки Сбера учителя смогут и дальше развивать свои компетенции и делиться знаниями с подрастающим поколением.

Отмечу, что Cбербанк традиционно уделяет много внимания финансовой грамотности различных слоев населения. Это стратегически важная задача для нас, как участника финансового рынка. Специалисты банка читают лекции в школах и вузах о правилах пользования банковскими картами, о мерах безопасности при совершении интернет-покупок, о различных инструментах накопления сбережений. У банка есть традиция проведения «Недель финансовой грамотности». Одна из них проходит на этой неделе, правда, в этом году в онлайн-формате».

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: