Проводить испытания сетей в Иванове без отключения горячей воды больше не представляется возможным, энергетики приносят извинения

Ее не будет с 6 по 10 июля

6 июля Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» приступает к испытанию повышенным давлением наиболее протяженного участка магистральных тепловых сетей в контуре Ивановской ТЭЦ-3 в рамках программы подготовки к зиме. В настоящий момент произведены испытания более 70% сетей без отключения потребителей.

Исполнение достигнутых ранее договоренностей с администрацией города Иваново о проведении испытаний данного участка без отключения потребителей не представляется возможным. В связи с этим с 6 по 10 июля будет произведено отключение горячей воды по следующим адресам.

№ п/п

Районы, попадающие под отключение

1

Мкрн ТЭЦ-3

2

Мкрн Суховка

3

Мкрн ДСК

4

Мкрн Камвольного комбината

5

Мкрн Просторный

6

Г.о. Кохма

В ходе гидравлических испытаний давление в тепловых сетях будет увеличено на 25%, для того чтобы выявить на трубопроводах слабые места. Отключение производится для безопасности жителей и внутридомовых систем. Эти работы производят в летнее время – для обеспечения качественного и бесперебойного теплоснабжения жителей в отопительный сезон.

В работах по устранению выявленных дефектов «Т Плюс» единовременно задействует 14 единиц техники и 34 специалиста.

Компания «Т Плюс» приносит извинения жителям административного центра Ивановской области и Кохмы за неудобства и просит с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

В случае, если вы стали очевидцем порыва теплотрассы, незамедлительно сообщите об этом в оперативно-диспетчерскую службу филиала «Т Плюс» по телефону (4932) 42-50-02 или АО «Ивгортеплоэнерго» – тел. (4932) 30-06-25.

 

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: