Полумиллионный долг едва не сорвал жительнице Ивановского района сделку по продаже квартиры

Ради снятия запрета на регистрационные действия, который вынесли судебные приставы, она  полностью рассчиталась по долгам

В Ивановском межрайонном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области  находилось сводное исполнительное производство в отношении местной жительницы. Это были долги за жилищно-коммунальные услуги, а также более 300 тыс. рублей женщина задолжала физическому лицу.

В рамках исполнительного производства судебным приставом установлено, что в собственности гражданки находится квартира, в отношении которой сотрудники ведомства вынесли постановление о запрете регистрационных действий. Данная принудительная мера оказала на женщину положительное влияние. 

Ивановка переехала на постоянное местожительство в другой регион, соответственно приняла решение о продаже квартиры в Ивановской области, но столкнулась с преградой в виде обременения. Гражданке пришлось изыскать средства, чтобы полностью рассчитаться со своими долгами. Также она вынуждена заплатить исполнительский сбор за несвоевременное исполнение обязательств в размере 35 тысяч рублей.

Денежные средства перечислены взыскателям, права которых восстановлены в полном объеме, ограничение в отношении имущества должницы судебные приставы сняли.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: