Отопление в Иванове потихоньку берет свое

В облцентре подключено к
отоплению 81% потребителей жилого фонда

По состоянию на 12.00 23 сентября к отоплению было подключено более 81% многоквартирных домов областного центра. Об этом сообщили в АО «Ивгортеплоэнерго». Теплоснабжением обеспечено 1927 домов, подключенных к централизованной системе теплоснабжения.

Отопительный сезон в областном центре начался с 21 сентября 2020 года. Предприятия всех форм собственности, имеющие на балансе котельные и тепловые сети, начали с понедельника поэтапную подачу потребителям тепловой энергии. В настоящее время специалисты управляющих организаций проводят мероприятия по обеспечению циркуляции теплоносителя во внутридомовых сетях теплоснабжения.

Отопление объектов социальной сферы по поручению главы города Владимира Шарыпова началось с 15 сентября. В настоящее время тепло поступает во все объекты здравоохранения, в 97 % учреждений образования, на 80 процентов обеспечены теплоснабжением городские объекты культуры (за исключением двух библиотек, расположенных в жилых домах, и парка «Харинка») и спорта, почти на 90 процентов – молодежные центры (за исключением клубов «Романтик» и «Ассорти», расположенных в жилых домах).

Для взаимодействия с жителями и управляющими организациями на АО «Ивгортеплоэнерго» работает круглосуточная «Горячая линия» по телефону 77-35-26.

По вопросам подачи теплоснабжения в многоквартирных домах жителям также рекомендовано обращаться в свои управляющие компании.

 

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: