МТС ТВ назвал кинопредпочтения жителей Ивановской области в новогодние каникулы

В этом году новогодние каникулы прошли для многих россиян в кругу семьи. Пандемия внесла свои коррективы во времяпрепровождение жителей страны, и более 70% досуга было проведено именно дома. Самым популярным развлечением стал кинопросмотр с близкими людьми. Эксперты центра аналитики онлайн-кинотеатра МТС ТВ оценили просмотры жителей Иваново и Ивановской области на данной киноплатформе во время праздничных каникул и рассказали, как в регионе встретили 2021 год.

Список самых просматриваемых фильмов этих новогодних каникул в области возглавил абсолютный рождественский хит «Один дома» (0+). История Кевина Маккалистера отлично поднимает праздничное настроение и является любимой рождественской кинолентой у миллионов зрителей. Второе и третье места разделяют комедия «Непосредственно Каха» (16+), в которой сочинский парень делает непростой выбор между дружбой и любовью, и откровенный российский фильм «Интимные места» (18+) о личных тайнах, которые хранят люди.

Лидером среди многосерийных кинолент в праздничные дни в Ивановской области стала японская картина о киберпанк-аниме «Акудама Драйв» (18+) от создателей «Наруто». В топ-3 также вошли японская комедия «История, которую следует прочесть в день, когда ты влюбишься» (16+) о настоящей любви и российская адаптация скандинавского сериала «Мост» (16+) с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым.

Анализируя предпочтения всех регионов страны, эксперты  пришли к выводу, что наибольший интерес у россиян в новогодние каникулы вызвали российская комедия 2020 года «Непосредственно Каха» (16+), первая и вторая часть фильмов про приключения Кевина Маккалистера «Один дома» (0+) и сериал «Стальная звезда» (16+) о том, как попытки главного героя восстановить справедливость в городе превратили его жизнь в ад. Для поднятия праздничного настроения на каникулах россияне также смотрели концерты с участием любимых артистов. Так, самыми популярными из них стали первый в истории концерт-квест «BigMusicQuest» и ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон». 

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: