Мощность популярного пункта вакцинации в одном из ТЦ в Иванове увеличили в 7 раз

В 7 раз была увеличена мощность одного из самых популярных пунктов вакцинации в Иванове, расположенном на базе ТЦ «Серебряный город». Центр также рассчитан на вакцинацию до 700 человек в сутки, а прививки там могут получать до четырех человек одновременно. Это позволяет максимально оперативно пройти все необходимые процедуры перед вакцинацией – анкетирование, термометрию, измерение артериального давления, определение уровня кислорода в крови, осмотр терапевта, непосредственно саму вакцинацию и выдачу сертификата. 

Центр работает также ежедневно, без выходных, с 10 до 20 часов, без предварительной записи. 

Онлайн-трансляция из центра вакцинации в «Серебряном городе» ведется на сайте городской клинической больницы им. Куваевых для удобства жителей, чтобы оценить наличие или отсутствие очереди и в зависимости от этого спланировать визит в этот пункт на прививку.

Напомним, ранее на железнодорожном вокзале города Иваново был развернут центр вакцинации мощностью до 700 человек в сутки. Он работает ежедневно с 8 до 20 часов без предварительной записи.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: