Ивановцам рассказали, где сделают сегодня ямочный ремонт, а где обустроят тротуары

Днем 29 июля в Иванове работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 20 единиц техники и 77 рабочих.

Три пылеуборочные машины продолжат работу по уборке улиц города.
Ручная уборка проезжей части будет идти на радиусах, парковках и островках безопасности на центральных и магистральных улицах. Сбор крупного мусора продолжится по утвержденным маршрутам.

Механизированная уборка тротуаров запланирована на улицах Жарова, Ярославскаяи Парижской Коммуны. На работы направлена компактная машина Bucher. Ручной добор смета будет идти на улице Громобоя (от проспекта Ленина до переулка Слесарный).

Сбор мусора на газонной части будет идти на проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Лежневская, Кудряшова и Огнеборцев.

12 человек продолжат расчистку по маршрутам 187-ми остановок общественного транспорта, а 25 рабочих на уборку территорий общего пользования. Кроме того, продолжатся работы по уборке мостов и путепроводов и сбору мусора на газонной части.

Обустройство тротуаров будет идти на улицах Поселковая, Люлина и проспекте Текстильщиков.

Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня будет идти на улицах 4-я Лагерная и 3-я Санаторная.

На улицах 3-я, 10-я, 11-я Сосневские будет идти планировка дорожного покрытия автогрейдером.

Ямочный ремонт проезжей части с литой асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Лежневская, Богдана Хмельницкого (у дома №54). На улице Суворова (у дома №42) запланировано устройство искусственной дорожной неровности.

График выполнения работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: