«ЭнергосбыТ Плюс» запустил в Ивановской области «Экодесант»

И призывает ивановцев перейти на электронные квитанции 

АО «ЭнергосбыТ Плюс» запускает в Ивановской области акцию «Экодесант». В рамках ее проведения компания предлагает своим клиентам позаботиться о природе: отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы.

Подписаться на электронный платежный документ можно на сайте ЭнергосбыТ Плюс, заполнив специальную заявку. Квитанция каждый месяц будет направляться на email клиента, что не только экологично, но и удобно.

Кроме того, любой клиент может перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. Жители Ивановской области также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в AppStore и GooglePlay) и всегда быть на связи с компанией.

ЭнергосбыТ Плюс заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу:

·         93% бумаги производится из деревьев.

·         Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет.

·         Бумага составляет треть всех бытовых отходов.

·         Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: