Въезд в Кинешму отдадут области

Для проведения дальнейших ремонтных работ его переведут в собственность региона

В среду, 27 ноября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел личный прием граждан в Кинешме. Граждане задали главе региона вопросы, касающиеся ремонта дорог, благоустройства, развития социальной сферы.

Кинешемец Евгений Тарабин, работающий водителем на микроавтобусе, поблагодарил главу региона за проведенный ремонт трассы Иваново-Кинешма и обратил внимание, что требует ремонта также участок дороги на въезде в город до поворота на Наволоки. Станислав Воскресенский подчеркнул, что знает об этом участке дороги. Сейчас он находится в муниципальной собственности, для проведения дальнейших ремонтных работ его передадут в собственность региона. «Дороги, которые мы сделали – региональные, а этот участок — городской. Мы посмотрели уже, его заберем на региональный уровень и доделаем в следующем году. В целом, думаю, и в самой Кинешме есть много дорог, которые нужно ремонтировать. Я уже главе Кинешмы дал поручение, чтобы подинамичнее был в подготовке планов ремонта дорог, чтобы мы уже понимали, и, главное, жители Кинешмы понимали, какие конкретно дороги будут отремонтированы в следующем году», — отметил губернатор.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: