В Иванове арестован мужчина, который не оплатил три штрафа

Он проведет в спецприемнике 10 суток

Житель Советского района г. Иваново, своевременно не позаботившийся об оплате штрафов, по решению мирового суда проведет 10 суток в специальном приемнике.

47-летний мужчина не оплатил три административных штрафа, назначенных ему за мелкое хулиганство и за неоднократное неисполнение требований судебного пристава. В связи с этим судебным приставом-исполнителем в отношении неплательщика составлены три административных протокола по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Суд, рассмотрев материалы дела, назначил гражданину наказание в виде административного ареста на 10 суток.

Как сообщили в УФССП по Ивановской области, ему все же придется оплатить административные штрафы, так как наказание в виде административного ареста не освобождает должника от уплаты штрафа по предыдущему постановлению суда.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: