Мили «Аэрофлот Бонус» можно обменять на бонусы СПАСИБО

Акция стартует с 15 июня и продлится до 1 февраля
2022 года

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» запускает акцию по обмену миль «Аэрофлот Бонус» на бонусы СПАСИБО.

Теперь все участники программ лояльности «Спасибо от Сбербанка» и «Аэрофлот Бонус» смогут обменять накопленные мили «Аэрофлот Бонус» на бонусы СПАСИБО. Акция стартует с 15 июня и продлится до 1 февраля 2022 года.

Совершить обмен можно будет в соответствующем разделе сайта Аэрофлота:promomiles.aeroflot.ru/spasibo/. Минимальный порог для операции — 400 миль. При обмене 400 миль участник получит 100 бонусов СПАСИБО, которые будут моментально зачислены ему на счёт.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Мы надеемся, что предложение будет пользоваться спросом у наших клиентов – активных участников программы «Аэрофлот Бонус». Теперь у них появилась дополнительная возможность выгодного использования своих накоплений в рамках программы лояльности. Обменивая накопленные в путешествиях мили, они смогут использовать полученные бонусы в качестве скидки при покупках и оплате услуг и делать это, в том числе, не выходя из дома. Это станет отличным поводом устроить для себя незапланированный онлайн шоппинг!».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.


Официальные сайты банка—
www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк),www.sberbank.ru.

Все подробности акции можно узнать здесь — https://spasibosberbank.ru/actions/milli_na_bonusy

 

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: