Квартира в Иванове за 22 с половиной миллиона вошла в десятку самых дорогих в Центральной России

Дорогостоящая квартира находится
в пятиэтажке и имеет площадь 234 квадратных метра

Четырехкомнатная квартира стоимость 22,5 миллиона рублей в Иванове вошла топ-10 самых дорогих квартир в регионах Центральной России. Список составлен базой объявлений о недвижимости Циан без учета жилья в столице и Подмосковье, сообщает ivteleradio.ru.

Три из пяти верхних мест в рейтинге достались городам Черноземья – Белгороду (где есть апартаменты и стоимостью 2,75 миллиарда рублей), Курску и Воронежу. В списке также есть Ярославль, Калуга, Тула, Рязань, Орел и Владимир. На десятом месте Иваново. Дорогостоящая квартира в областном центре находится в пятиэтажке и имеет площадь 234 квадратных метра (такие габариты редко встречаются на региональных рынках). В ней есть лоджия и два санузла. Предусмотрено также парковочное место.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: