К Ивановской области приближается ледяной дождь

Его можно ждать 19 ноября

Ледяные дожди накроют Центральную Россию, сообщают метеорологи. В ночь на 19 ноября на высотах температура воздуха станет слабоположительная плюс 0,2- плюс 2, а у земли потепление будет отставать и столбики термометров покажут пока всего лишь ноль и слабый минус — до минус 3.

В такой ситуации снег станет переходить в мокрый снег, а после – в ледяной и переохлажденный дождь. В Подмосковье ледяной дождь начнется 18 ноября вечером. Зона ледяного и переохлажденного дождя с 18 на 19 ноября потенциально может пройти вечером через Смоленскую область, в ночь – через отдельные районы Тверской, Ярославской, Калужской, Московской, утром — Вологодской, Владимирской, Ивановской, Костромской, днем – Нижегородской и Кировской областей.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: