Глава облздрава не подтвердил информацию о возможном введении карантина в школах Ивановской области

«Что же касается слухов, могу сказать только одно: доверять стоит официальной информации», — заявил чиновник   

На ежедневном брифинге журналисты попросили директора департамента здравоохранения Ивановской области Артура Фокина прокомментировать информацию о возможном введении карантина в школах региона. Артур Фокин отметил, что на данный момент ситуация по вирусным заболеваниям носит сезонный характер. 

«Есть сезонный подъем респираторных вирусов. В этом году он, может быть, не столь выражен, как в прошлом. У нас было три недели каникул, в результате чего эпидцепочки разорвались. Что же касается слухов, могу сказать только одно: доверять стоит официальной информации», — подчеркнул он.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: