За один воскресный день в Ивановской области разбились насмерть 39-летняя женщина и 51-летний мужчина (фото)




23 мая в Тейковском районе Ивановской области в 7-30 на автодороге «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 39-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074» не справилась с управлением транспортным средством, совершив его опрокидывание. В результате ДТП  водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи;

Пассажир автомобиля «ВАЗ-21074» — 32-летний мужчина с ушибом мягких тканей лица после оказания разовой медицинской помощи был оставлен на месте ДТП;

Пассажир автомобиля «ВАЗ-21074» — 44-летний мужчина с травмами головы после оказания разовой медицинской помощи был оставлен на месте ДТП. У водителя автомобиля взяты биологические материалы на исследование. Проводится проверка.

В этот же день в Гаврилово-Посадском районе в 19-00 на 4-ом километре автодороги «Новоселка-Иваньковский»  51-летний мужчина, управляя автомобиля «ВАЗ-21041-30», не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.
chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: