Что делать с полицейским, сбившим в Ивановской области девушку на пешеходном переходе, решат по итогам служебной проверки (видео)

В Иванове проведут проверку в отношении полицейского, сбившего подростка. Об этом «Ивтелерадио» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. ДТП произошло сегодня в районе меланжевого комбината. Видео очевидец разместил в соцсетях.

У дома 124 по улице Каравайковой водитель ОБ ППСп в служебное время, управляя служебным автомобилем «УАЗ 390995-04», совершил наезд на идущую по «зебре» 16-летнюю девушку.

«На место происшествия были вызваны инспекторы ГИБДД, медицинская служба и законные представители несовершеннолетней. Девушка в медицинской помощи не нуждалась. В крови водителя алкоголь не обнаружен», — сообщили в ведомстве.

Водителя привлекли к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. По факту случившегося начальником управления назначена служебная проверка. По окончании которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Видео — «Автопартнер. Иваново»
chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: