В Ивановской области пьяный мужчина, запертый дома женой, сорвался, пытаясь выбраться из квартиры за водкой по лестнице, связанной из простыней

Он получил серьезные травмы

В дежурную часть отдела полиции города Кохма поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что от дома по улице Ивановской в областную клиническую больницу в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован 45-летний мужчина. Также медики диагностировали у пострадавшего закрытую позвоночно-спинномозговую травму и неосложнённый компрессионно-оскольчатый перелом позвонка. Полицейскими уствновлено, что травмы пострадавший получил в результате падения с высоты. Мужчина соорудил веревочную лестницу из простыней, намочил ее водой и попытался спуститься с окна третьего этажа, но сорвался вниз.

По предварительной информации, супруга пострадавшего ушла из дома, заперев входную дверь снаружи. Проснувшись утром, мужчина попытался выйти, но у него не получилось, и тогда кохомчанин решил покинуть жилище через окно для того, чтобы сходить в магазин за спиртным.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, сообщили в УМВД по Ивановской области.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: