В Ивановской области при страшном столкновении двух «ГАЗелей» и Toyota Land Cruiser погиб мужчина (фото, видео)

ДТП произошло около Увальева





Днем 28 марта на подъезде к Иванову по трассы М-7 в Лежневском районе, возле деревни Увальево, мужчина 1970 года рождения управляя автомобилем Toyota Land Cruiser при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ГАЗ 172412» под управлением мужчины 1981 года рождения, проживающего в Ярославской области. После этого в «ГАЗ» въехала сзади двигавшийся другая «ГАЗель» под управлением мужчины 1977 года рождения, проживающего также в Ярославской области (брата мужчины управлявшего впереди двигавшимся автомобилем «ГАЗ»). Автомобиль затем съехал в правый кювет и загорелся.

В результате ДТП водитель впереди двигавшегося автомобиля «ГАЗ» скончался по дороге в больницу, его пассажир с сочетанной травмой доставлен в больницу. Водитель автомашины Toyota Land Cruiser с черепно-мозговой травмой, ушибом груди и рваной раной левой кисти доставлен в больницу.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: