В Иванове 57-летняя дама сложила в коляску с ребенком продукты и попыталась уйти из магазина, не заплатив

Женщина складывала продукты питания в коляску, а ее родственница в торговую тележку 

  В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново обратился сотрудник магазина самообслуживания и сообщил о том, что неизвестная пыталась украсть товар, но была остановлена охранником торговой точки.

  Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново прибыли на место происшествия и выяснили, что женщина вместе с ребенком, который находился в коляске, и невесткой пришли в торговую точку. 57-летняя подозреваемая складывала продукты питания в коляску, а ее родственница в торговую тележку. Находясь на кассовой зоне, товары, которые находились в тележке 30-летняя ивановка оплатила, а фигурантка с коляской в этот момент попыталась покинуть торговое помещение. На выходе из магазина женщина была остановлена бдительным сотрудником охраны. Всего женщина пыталась похитить из магазина продукты на общую сумму почти 11 000 рублей.

   В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: