Словесная перепалка родственников в Ивановской области закончилась тем, что мать , разозлившись, схватила бутылку из-под водки и ударила сына по голове

 В Ивановской области в отдел полиции города Гаврилов Посад обратился 28-летний местный житель с заявлением о том, что мать угрожает ему расправой. Выяснилось, что в квартире по месту жительства между родственниками внезапно возник конфликт. Словесная перепалка закончилась тем, что 52-летняя женщина, разозлившись, схватила стеклянную бутылку из-под водки и ударила сына по голове, а так же угрожала, что лишит жизни. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта телесные повреждения пострадавшего относятся к категории легкого вреда здоровью.

   Возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), а так же по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Потерпевший так же попадал в поле зрения сотрудников полиции — ранее он дважды привлекался за кражу и дважды за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: