Сгорел дотла автобус ивановского ФК «Текстильщик», в котором ехала детская команда

Слава Богу, никто не пострадал 




По данным ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании в пассажирском автобусе на Суздальском проспекте во Владимире поступило к спасателям в 18.01 22 июля. Свидетелями пугающего зрелища окутанного клубами дыма и извергающего языки пламени автобуса ФК «Текстильщик» из Иваново стало множество жителей Восточного района Владимира, сообщает zebra-tv.ru.
По данным «тревожного» ведомства, пожар был ликвидирован в 18.20. В автобусе ехала детская футбольная команда, всего 30 детей. Ребята 2006 — 2008 годов рождения ехали домой с игры.
К счастью, все дети и двое взрослых покинули салон, пострадавших нет. 
В итоге автобус футбольного клуба выгорел почти полностью — сгорели моторный отсек и внутренняя отделка на площади 20 квадратных метров. Пожар тушили 8 сотрудников МЧС с привлечением 3 единиц техники.
Очевидцы говорят, что от автобуса остался только остов, и то весь распиленный. Причины возгорания установят дознаватели МЧС.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области, из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» / Вконтакте и Зебра ТВ

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: