Пьяная дама в Ивановской области упала с балкона четвертого этажа на припаркованный автомобиль

Хозяйка машины отлучилась на несколько минут, чтобы сходить в магазин

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в одном из домов по улице Металлистов с балкона на четвертом этаже выпала женщина. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции.

По предварительной информации, 29-летняя женщина находилась в гостях у знакомой, где они распивали спиртное. Потерпевшая решила выйти на балкон, но споткнувшись об порог, упала на металлическое ограждение, которое не выдержало, и женщина вместе с ним упала вниз на стоящий под балконом автомобиль.

Хозяйка автомашины припарковала транспортное средство на несколько минут, чтобы сходить в магазин. Она услышала громкий стук и вышла на улицу, где увидела, что на ее автомобиль упала женщина. Она незамедлительно позвонила в скорую медицинскую помощь. В результате падения потерпевшая получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленной раны волосистой части головы, ушиб поясничного отдела позвоночника.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, сообщили в УМВД по Ивановской области.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: