Короткий разговор с незнакомцем в Ивановской области закончился переломом челюсти

В Ивановской области в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Южский» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи. Он сообщил о том, что к ним обратился за помощью 33-летний местный житель с переломом нижней челюсти.

Правоохранителям потерпевший рассказал, что несколько дней назад он с компанией направлялся к друзьям в один из домов по улице Советской. Возле входа в подъезд между заявителем и проходившим мимо неизвестным молодым человеком началась словесная перепалка. В результате конфликта оппонент ударил потерпевшего в челюсть, после чего участники конфликта разошлись. Заявитель не сразу обратился за медицинской помощью, так как полагал, что серьёзных травм он не получил.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 22-летний южанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.  

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: