Дама в Ивановской области пригласила бывшего сожителя в гости, а он сломал ей ногу за то, что гуляла с другим

Конфликт произошел во время совместной пьянки

В дежурную часть отдела МВД России по Фурмановскому району обратилась 36-летняя местная жительница. Она сообщила, что во время ссоры с приятелем между ними произошла драка, в результате которой она получила травмы.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь. Установлено, что накануне заявительница пригласила к себе в гости бывшего сожителя. Встречу пара решила отметить, распивая спиртные напитки. Во время застолья мужчина приревновал бывшую возлюбленную, из-за чего они поссорились. Фурмановец начал предъявлять претензии женщине в том, что она проводила накануне время в компании другого мужчины. Конфликт закончился дракой: мужчина схватил заявительницу за ногу, в результате чего она упала и с телесными повреждениями была госпитализирована в районную больницу. Медики диагностировали у потерпевшей закрытый перелом головки левой малоберцовой кости.

Подозреваемый, 33-летний местный житель, был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Он пояснил, что совершил противоправные действия из-за ревности.

В отношении фигуранта дознавателями отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: