Автолюбители в Ивановской области активно насбивали пешеходов, одного из них — даже «КАМАЗом»

В Ивановской области вчера в Приволжском районе на 1-м километре дороги «Приволжск-Плес» 73-летний мужчина совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пешеход – 19-летний молодой человек с телесными повреждениями доставлен в больницу. Водитель трезв.

В этот же день в Фурманове 72-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21061», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 61-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу. Водитель трезв.

В Юже 39-летний мужчина, управляя автомашиной «КАМАЗ 365117», совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход – 48-летний мужчина с ушибами тела доставлен в больницу. Водитель трезв.

Кроме того, в Иванове из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы и телесными повреждениями обратился 47-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травму получил во дворе дома на пр. Текстильщиков, когда его сбил автомобиль белого цвета, водитель с места ДТП скрылся.

chastnik.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: