У одного из депутатов Ивановской областной думы за долги арестовали автомобиль

Общая сумма задолженности народного избранника Натальи Курочкиной по десяти исполнительным производствам, возбужденным в её адрес, как индивидуального предпринимателя, составляет около семисот тысяч рублей. На данный момент судебным приставам удалось взыскать лишь тридцать тысяч.

Как сообщается, такие долги депутат и коммерсант в одном лице сумела накопить как раз в процессе  ведения своего бизнеса. Пострадавшие клиенты утверждают, что с них взималась стопроцентная предоплата за поставку керамической плитки, а после получения денег поставка продукции по самым разным, но в подавляющем большинстве случаев необъективным, причинам не осуществлялась.

Судебным приставам не оставалось ничего иного, как наложить арест на принадлежащий депутату автомобиль – внедорожник Ford Explorer. Правда, и это с первого раза сделать не удалось – народная избранница тщательно скрывала местонахождение транспортного средства.

Однако, сколь веревочке не виться… В настоящее время автомобиль арестован, если в ближайшие дни Наталья Курочкина не погасит образовавшуюся задолженность, он будет передан на принудительную реализацию.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: