Вторые майские праздники в Ивановской области были отмечены 11 ДТП

В двух случаях, в Тейкове и деревне Хреново Вичугского района, пострадали велосипедисты, один из них – шестилетний мальчик. К счастью, тяжелых травм удалось избежать, пострадавшие отделались ушибами и ссадинами.

Сразу в четырех ДТП виновники аварии находились в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь стал причиной столкновения двух «Лад» в Кохме, ДТП с участием дерева в Заволжском районе, и двух съездов в кюветы – в Южеи Южском районе подвыпившие водители двухколесных транспортных средств не справились с управлением и укатились в кюветы. Один – в левый, другой – в правый.

В отношении всех составлены протоколы об административных правонарушениях.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: