В Ивановской области адвокат, устроившая кровавую драму на дороге, осуждена на четыре года в колонии-поселении

В Вичуге суд вынес приговор в отношении адвоката Кинешемской городской коллегии адвокатов, которая в июле 2017 года стала виновницей аварии с четырьмя погибшими.

Как было доказано в суде, женщина 1963 года рождения, управляя автомобилем Рено, недалеко от деревни Дягилеха, допустила превышение скорости до 110 километров в час. Не справившись с управлением, съехала на обочину, где столкнулась с автомобилем ВАЗ, который двигался по «встречке». После чего она врезалась в еще один ВАЗ, развернувшись от удара.

В одной из легковушек до приезда скорой помощи умерли три члена семьи – муж с женой и одна из дочерей, вторая девочка получила тяжкие телесные повреждения. Пассажир, который ехал с виновницей аварии, скончался уже в медицинском учреждении.

Ближайшие четыре года женщина проведет в колонии-поселении. Ее также лишили права управления автомобилем на два года и 11 месяцев. Кроме того, выплатить потерпевшим и Фонду социального страхования она должна 3,8 миллиона рублей.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: