В Иванове закрыты восемь магазинов и два швейных цеха, нарушившие санитарно-эпидемиологический регламент

Нарушения были обнаружены в ходе проверки, которую осуществили сотрудники регионального Роспотребнадзора

В частности, швеи работали без средств индивидуальной защиты, в швейных цехах не было необходимого количества дезинфицирующих средств, причем и в производственных помещениях, и в туалетных комнатах, и в столовой, а также руководителями предприятий не велась необходимая документация – чек-листы, графики уборки помещений, проверочные контрольные листы.

Также после рейда была прекращена работа магазинов «Продукты» и «Бытовая химия» на улице Третьей Чайковской и шести торговых точек, расположенных в ТРЦ «Тополь» — «М-Видео», «Эльдорадо», «У Палыча», «Мир сухофруктов», «ОхотАктив» и «Ремесленные колбасы».

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: