Ивановский «Текстильщик» сыграл вничью с ярославским «Шинником»

Команда набрала 5-е очко в Первенстве  Футбольной национальной лиги

Ивановский «Текстильщик» провел свой седьмой матч в Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ. В Ярославле «красно-черные» на правах хозяев поля играли с местным «Шинником», сообщают ivanovonews.ru.

Уже ближе к концу первого тайма фол в своей штрафной полузащитника «Текстильщика» Алексея Горюшкина привел к пенальти. Не раз спасавший свою команду до этого момента вратарь Алексей Смирнов не сумел отразить 11-метровый, и ярославцы открывают счет в матче. Проходит совсем немного времени – и очередная атака «красно-черных» венчается успехом. На 44-минуте встречи гол в ворота «Шинника» забивает ивановский форвард Александр Радченко. Итог первого тайма – 1:1.

В начале второго тайма, на 53-й минуте матча, мяч вновь побывал в воротах ивановцев, но судья гол не засчитал, зафиксировав положение вне игры. И – всё! Больше голов в матче не было. 1:1 – боевая ничья. «Текстильщик» набирает 5-е очко в Первенстве  Футбольной национальной лиги.