Ивановский «Текстильщик» опустился на последнее место

После матча 16-го тура розыгрыша первенства ФНЛ, в котором ивановский «Текстильщик» встречался с «Армавиром», «красно-черные» заняли последнее место в турнирной таблице. В очередной раз игра закончилась поражением ивановцев со счетом 2-0.

По голу хозяева сумели забить в каждом из таймов. Несмотря на сделанные замены (две из них тренер ивановской команды Денис Бояринцев сделал в перерыве, еще две – в середине второго тайма) изменить ход встречи гостям не удалось.

Следующую игру «Текстильщик» проведет на другом конце страны – во Владивостоке ивановцев в гости ждет местный «Луч».