Ивановский кинофестиваль «Зеркало» в этом году пройдет в формате онлайн

Как и для многих других мероприятий, мера по проведению фестиваля «Зеркало» в виртуальном формате — вынужденная, связана она со сложившейся в регионе санитарно-эпидемиологической обстановкой.

В связи с новым форматом, изменения коснуться и концепции, программы и дат проведения кинофестиваля, подробности станут известны в ближайшее время, 1 июня. Пока же организаторы просят участников и посетителей уже состоявшихся «Зеркал» размещать в социальных сетях фотографии прошлых лет, сопровождая их хештегом #зеркало2020.

Напомним, в нынешнем году кинофестиваль состоится уже в четырнадцатый раз. Президентом его станет Сергей Бодров, который в прошлом году сменил на этом посту Павла Лунгина.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: