Ивановец с Торпедой второй раз подряд стал чемпионом Европы

Соревнования по аджилити прошли в Швейцарии

В Швейцарии завершился чемпионат Европы по кинологическому спорту (аджилити) среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 476 спортсменов из 24 стран Европы. Россию на крупном турнире представляли 24 спортивные пары. В состав российской национальной сборной вошли двое представителей Ивановской области – Максим Гущин и Екатерина Сычева.

Максим Гущин с бордер колли Торпеда завоевал две медали европейского чемпионата. Ивановец стал победителем в личном зачете в категории «Medium», а также завоевал серебро в составе команды сборной России.

Напомним, в прошлом году Максим Гущин стал победителем личного зачета чемпионата Европы по кинологическому спорту.