Ивановцы смогут устроиться на работу после онлайн собеседования

Известный сайт по трудоустройству hh.ru объявил о запуске революционного сервиса онлайн-собеседований.

Как считают в hh.ru, эта новая опция получит признание и у работодателей и у соискателей. Она удобна. Теперь собеседование при трудоустройстве на работу можно будет пройти прямо из дома, не надо будет никуда выезжать.

«Появление нового сервиса онлайн-собеседований на hh.ru позволяет компаниям-работодателям перевести в режим онлайн 100% процессов подбора персонала – от публикации вакансии, поиска кандидатов до проведения интервью – и существенно сэкономить время и другие ресурсы рекрутеров и соискателей» —  сообщае hh.

Во время карантина по коронавирусу большинство собеседований работодатели проводили по телефону, но это вызывало многочисленные нарекания, Хотелось видеть самого потенциального работника, а не только слышать его голос.

Теперь процесс собеседований стал простым, удобным и безопасным. Работодатель проводит видео-собеседования, а соискателю не нужно ехать для очного знакомства работодателем.

Так что вскоре ивановцам при трудоустройстве на работу придется проходить онлайн-собеседования.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: