Задержанный в Иванове по подозрению в педофилии педагог-единоросс оказался обладателем ряда грамот и «Ордена детских сердец»

В ивановских группах социальных сетей появилась информация об арестованном недавно по подозрению в спаивании и совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего заместителе директора одной из ивановских школ. Как предположили пользователи, это — Павел Покровский.

Как оказалось, Павел Сергеевич до сего момента имел безупречную репутацию. За пятнадцать лет работы педагогом он неоднократно был награжден почетными грамотами, в том числе от городского и областного департаментов образования, Ивановской городской Думы и профсоюза работников образования. Также он является обладателем общественной награды «Орден детских сердец».

Заметен г-н Покровский был и в политических кругах — помимо членства в «Единой России», он являлся председателем избирательной комиссии №124.

В настоящее время в его отношении возбуждено два уголовных дела.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: