В Шуе глава города собственноручно разгоняла митинг: одной из пострадавших потребовалась врачебная помощь

Шуйскую градоначальницу обвиняют в нападении на пенсионерку, по факту поступившего заявления сотрудники полиции проводят проверку.

Происшествие произошло вчера, 1 февраля, во время праздника «Шуйский студенец». Решили принять участие в мероприятии и члены ЛДПР — преимущественно женщин, которые вышли на улицы и стали дарить жителям подарки. Это очень не понравилось главе города Наталье Корягиной, которая решила пресечь такое безобразие собственноручно. Немалую помощь в этом ей оказывал председатель местного отделения «Единой России» Максим Барабашов.

По словам Дмитрия Мастракова, представителя ЛДПР, активистам мало того, что в открытую угрожали, глава города лично хватала женщин за руки. Одной из женщин, пенсионерке, даже понадобилась врачебная помощь – ей вызвали «скорую» и провели необходимые медицинские процедуры.

Теперь женщина написала заявление в полицию, в котором обвинила главу Шуи в угрозах уголовным преследованием и физическом насилии, по словам пострадавшей, Наталья Корягина толкала её, хватала за руки, а также всячески оскорбляла.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: