В середине декабря в Шуе пройдет волонтерский форум

Мероприятие под названием «Квадрум. Факультет добра» пройдет уже в пятый раз, и в этом году в нем примут участие около семи десятков школьников и студентов, принимающих активное участие в волонтерском движении.

Начнет свою работу форум 13 декабря и продлится он три дня, все площадки будут работать на базе Центра детского творчества. В ходе «Квадрума» каждый из участников пройдет обучение по одному из пяти направлений. В их числе гражданско-патриотическое, экологическое, медицинское, социальное или событийное. Направление после вводной лекции каждый волонтер выберет сам.

Завершится форум презентацией социальных проектов, которые разработает каждая из площадок.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: