В октябре пять сотен ивановцев сдали нормативы ГТО по бегу

Принимали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в первую декаду месяца на спортплощадках ивановских школ №№4, 8 и 66.

Для участников было подготовлено пять дистанций – 30, 60, 100, 2000 и 3000 метров, а принять участие мог любой желающий старше шести лет и имеющий врачебный допуск.

Екатерина Васильева, возглавляющая муниципальный центр тестирования, с удовольствием отметила, что вышли на старт забегов как опытные атлеты, так и начинающие ребята, среди которых было много школьников. Многие из них не скрывали, что ставят перед собой цель до конца текущего года получить знаки отличия ГТО.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: