В Ивановской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело за истязания жены

По подозрению в истязании своей супруги задержан 47-летний житель Заволжска.

В отдел полиции Заволжска поступило заявление от 39-летней женщины. Местная жительница рассказала стражам порядка, что ее избивает муж. Как выяснили полицеские, 47-летний мужчина на протяжении пяти месяцев во время периодически возникающих конфликтов избивал супругу руками и ногами по лицу и телу. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 117 Уголовного Кодекса Российской Федерации (истязание). Санкция по данной статье — лишение свободы на срок до трёх лет. Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: