В Ивановской области состоялся региональный чемпионат и первенство по армрестлингу

Турнир прошел в субботу, 14 декабря, на базе фитнес-клуба «WorldClass».

Отметим, что соревнования носили статус открытых, поэтому кроме хозяев турнира, атлетов из Ивановской области, участие в них приняли владимирцы, вологодцы, костромичи, москвичи, нижегородцы и ярославцы. В общей сложности количество спортсменов превысило полторы сотни.

Однако, несмотря на столь представительный состав участников, ивановские спортсмены не дали усомнится в своем превосходстве, завоевав два первых места в Чемпионате. Золотые медали выиграли представители команды «Атлет» из столицы региона, вторыми стали воспитанники областной спортшколы №5. Также ребята из спортивной школы стали победителями областного Первенства. Особо стоит отметить успех Виолетты Галактионовой и Владислава Голякина, выигравших в своих весовых категориях и на левых, и на правых руках.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: