В Иванове установили главную новогоднюю елку

Ель высотой в десять метров, установленную на площади Ленина областного центра, украсили гирляндой и елочными шарами. Также в ближайшее время на площади появится селфи-рамка.

По словам Владимира Кудрявцева, возглавляющего городское управление по делам наружной рекламы и информации, работы по подготовке Иванова к празднованию Нового года начались еще 25 ноября, однако пик работ придется на период с 4 по 16 декабря.

К примеру, часть улиц 10 августа и Красной Армии, а также проспекта Ленина будут оборудованы праздничными светодиодными панелями именно в это время. Основными же точками празднования станут площади Ленина и Пушкина.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: