В Иванове с начала года покончили жизнь самоубийством два коммерсанта

Мы уже писали о том, что на прошлой неделе свел счеты с жизнью директор туристической фирмы Илья Анисимов. В предсмертной записке он попросил прощения у всех клиентов фирмы. Но это — не единственная трагедия, случившаяся с начала 2020 года.

Не так давно стало известно, что в начале года покончил жизнь самоубийством еще один предприниматель — директор одной из текстильных фирм. В его случае поводом для такого решения стало известие о том, что владелец компании ищет ему замену. Такой вывод он сделал, увидев объявление о вакансии в одной из газет.

Выяснять отношения с хозяином компании мужчина не стал, он написал заявление об увольнении, отправил его заказным письмом, после чего отправился домой и застрелился из обреза. Как выяснилось в ходе следствия, незадолго до случившегося мужчина взял в кредит две автомашины. Перспектива остаться без работы и средств к существованию и привела его к такому исходу.

У погибшего осталась жена и двое детей.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: