Отзыв лицензии у одного из ивановских банков вызвал проблемы у учеников школ Иванова

Речь идет о «Кранбанке» — сегодня мы сообщили, что с 13 декабря Центробанк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у данного банка.

Однако, как оказалось, пострадавшими в этой ситуации стали не только банкиры — у учеников восьми школ областного центра оказались заблокированы операции по принадлежащим им универсальным картам.

Дело в том, что «что «Кранбанк» осуществлял оплаты питания учащихся в ивановских школах №№ 3, 7, 18, 21, 22, 23, 32 и 44. Несмотря на оперативно принятые администрацией города меры, перевод счетов школ на обслуживание другим оператором может занять до недели. В настоящее время питание детей в школах, пострадавших от данных действий, осуществляется за наличный расчет.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: