Несдержанный ивановец увеличил себе срок, оскорбив судью нецензурной бранью

За оскорбление судьи и прокурора срок заключения, к которому жителя Ивановской области приговорили первоначально, был увеличен.

Судили мужчину за нанесение тяжких телесных повреждений. Однако с вынесенным приговором подсудимый согласен не был и подал апелляцию. Она удовлетворена не была и, не справившись с эмоциями, мужчина выразился в адрес прокурора и судьи в нецензурной форме.

В связи с этим, за оскорбление суда срок его заключения не был не только не уменьшен, а увеличен до шести с половиной лет. Кроме этого, несдержанный на язык осужденный заплатит штраф в размере шестидесяти тысяч рублей.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: