Ивановские следователи отметили профессиональный праздник

Он состоялся вчера, 25 июля. С праздником сотрудников правоохранительных органов поздравил ивановский градоначальник Владимир Шарыпов.

Мэр Иваново отметил, что следовательская работа предъявляет к сотрудникам особые требования — объективность, беспристрастность, от работы следователей в большой мере зависит оценка работы всей правоохранительной системы.

Выступил перед следователями и их непосредственный руководитель Александр Булаев. Он отметил, что за шесть месяцев текущего года в регионе повысилась раскрываемость особо тяжких преступлений, а также на четверть снизилось количество убийств и более чем на десять процентов — преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: