Ивановские самбисты завоевали на открытом первенстве города шесть медалей

Три награды спортсменов из Иванова — высшего достоинства.

В выходные, 1 и 2 февраля, в областном центре состоялось Первенство Иванова по боевому и спортивному самбо среди юношей в возрасте до 14 лет. Поскольку турнир имел статус открытого, попробовать свои силы в нем собрались не только молодые люди из областного центра, но и самбисты из разных уголков региона.

В условиях такой конкуренции хозяева турнира смогли завоевать шесть медалей. На верхние ступеньки пьедестала в своих весовых категориях поднялись Илья и Алексей Зорины и Матвей Морозов. Серебряные медали достались Семену Рукавичникову, а также Вадиму и Кириллу Грачевым.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: